Home > Elektronik > Harga LCD Projector

Harga LCD Projector September 2017

Berikut informasi pasaran harga LCD Projector . Harga diperbaharui tiap bulan. Harga dapat saja berubah sewaktu-waktu. Harga dalam rupiah.

Proyektor dapat digunakan dalam berbagai kegiatan seperti keperluan presentasi, bisnis, pendidikan, mobile professional, ProAV pelanggan, display pameran, dan lainnya. Agar mampu menghasilkan gambar proyektor LCD biasanya akan mengirim cahaya dari lampu halide logam yang diteruskan ke dalam prisma yang mana cahaya akan tersebar pada tiga panel polysilikon, yaitu komponen warna merah, hijau dan biru pada sinyal video.

Harga LCD Projector September 2017

Merk & TypeHarga Rp
INFOCUS IN2287.920.000
INFOCUS IN312416.800.000
INFOCUS IN312619.100.000
INFOCUS IN3128HD21.850.000
INFOCUS IN392616.600.000
INFOCUS IN512221.850.000
INFOCUS IN513225.850.000
INFOCUS IN514263.200.000
INFOCUS IN514465.200.000
INFOCUS IN514588.300.000
INFOCUS IN531866.300.000
INFOCUS IN5542135.400.000
INFOCUS IN5544144.700.000
INFOCUS IN860121.150.000
INFOCUS SP860015.400.000
INFOCUS SP860440.950.000
IPICO800.000
LED MINI 23.500.000
LG BG6509.000.000
LG PA 10008.200.000
LG PA 72G 7.200.000
LG PB60G 6.300.000
LG PG60G6.600.000
LG PH3005.500.000
NEC M311W9.800.000
NEC M311X8.200.000
NEC M402X14.900.000
NEC V311X6.950.000
NEC VE280G4.400.000
NEC VE280X5.500.000
NEC VE281G4.500.000
NEC VE281X5.800.000
NEC VE282G4.900.000
NEC VE282XG5.500.000
OPTOMA EP-71559.300.000
OPTOMA EW-63514.900.000
OPTOMA EX-5395.250.000
OPTOMA EX330 8.800.000
OPTOMA EX5503.800.000
OPTOMA ML-5007.000.000
OPTOMA PK-320 7.000.000
OPTOMA X-3164.700.000
PANASONIC AE 800044.150.000
PANASONIC AR 100 EA26.300.000
PANASONIC EX 50036.300.000
PANASONIC EX 60042.300.000
PANASONIC FW 430 EA25.400.000
PANASONIC LB 2805.860.000
PANASONIC LB 3 EA8.500.000
PANASONIC LB 330 13.300.000
PANASONIC LB 36016.250.000
PANASONIC PT EX50035.750.000
PANASONIC PT LB2806.000.000
PANASONIC PT LB3006.900.000
PANASONIC PT LB36016.250.000
PANASONIC PT LW33011.000.000
PANASONIC PT LX30H6.950.000
PANASONIC PT VW430EA16.850.000
PANASONIC PT VX400NTEA 14.800.000
PANASONIC PT VX410ZA15.200.000
PANASONIC PT VX415NZ18.950.000
PANASONIC PT VX42ZA12.850.000
PANASONIC PT VX50020.200.000
PANASONIC PT VX510EA 21.900.000
PANASONIC TW 231REA19.400.000
PANASONIC VW 330EA14.500.000
PANASONIC VX 500EA23.000.000
PANASONIC VX 505N26.600.000
SONY VPLEX2226.500.000
SONY DW1207.100.000
SONY EX2265.600.000
SONY EX2306.000.000
SONY EX2355.750.000
SONY EX2468.200.000
SONY EX2558.150.000
SONY VPL DX1005.100.000
SONY VPL DX1025.250.000
SONY VPL DX1205.400.000
SONY VPL DX1225.950.000
SONY VPL DX1267.000.000
SONY VPL EX2226.500.000
SONY VPL EX2265.800.000
SONY VPL-CW25519.600.000
SONY VPL-EW2269.300.000
SONY VPL-EW24610.900.000
SONY VPL-EW25511.000.000
SONY VPL-EW27613.600.000
VIEWSONIC PJD51324.200.000
VIEWSONIC PJD51345.000.000
VIEWSONIC PJD51533.900.000
VIEWSONIC PJD5232L5.050.000
VIEWSONIC PJD5234L5.400.000
VIEWSONIC PJD62436.700.000
VIEWSONIC PJD62539.150.000
VIEWSONIC PJD6544W9.300.000
VIEWSONIC PJD7820HD9.000.000
VIVITEK Q5 6.100.000
VIVITEK Q712.400.000
<< Prev 1 2

Demikianlah informasi tentang harga LCD Projector, semoga dapat membantu Anda dalam membelinya. Lihat juga harga elektronik lainnya.

Suka halaman ini? Beritahu teman: