Home > Elektronik > Harga LCD Projector

Harga LCD Projector September 2017

Berikut informasi pasaran harga LCD Projector . Harga diperbaharui tiap bulan. Harga dapat saja berubah sewaktu-waktu. Harga dalam rupiah.

Proyektor dapat digunakan dalam berbagai kegiatan seperti keperluan presentasi, bisnis, pendidikan, mobile professional, ProAV pelanggan, display pameran, dan lainnya. Agar mampu menghasilkan gambar proyektor LCD biasanya akan mengirim cahaya dari lampu halide logam yang diteruskan ke dalam prisma yang mana cahaya akan tersebar pada tiga panel polysilikon, yaitu komponen warna merah, hijau dan biru pada sinyal video.

Harga LCD Projector September 2017

Merk & TypeHarga Rp
ACER K1356.350.000
ACER K52013.400.000
ACER P12239.200.000
ACER PICO C1204.150.000
ACER X1173G4.100.000
ACER X1273G4.900.000
ASK PROXIMA C32575.450.000
ASK PROXIMA S1275 6.700.000
ASUS P2E8.000.000
AWIND WGA 3103.000.000
BENQ MH 6809.800.000
BENQ MS 5044.600.000
BENQ MS 521 P4.700.000
BENQ MS 5244.800.000
BENQ MS 616 ST6.400.000
BENQ MS 619 ST6.500.000
BENQ MW 621 ST8.200.000
BENQ MX 5054.950.000
BENQ MX 522 P5.500.000
BENQ MX 5256.300.000
BENQ MX 6007.100.000
BENQ MX 620 ST7.400.000
BENQ MX66110.800.000
BENQ MX72212.300.000
BENQ TW 523 P6.600.000
BENQ W 107016.300.000
BENQ W 1080 ST17.400.000
BENQ W 110011.550.000
CANON LE-5W14.100.000
CANON LV-7292A9.800.000
CANON LV-7297A11.800.000
CANON LV-7392A13.100.000
CANON LV-749020.100.000
CANON LV-8227A13.700.000
CANON LV-8235 UST28.900.000
CANON LV-832018.000.000
CANON LV-X3005.100.000
CANON WUX400074.000.000
CANON WUX45094.200.000
CANON WUX500086.100.000
CANON WX52086.100.000
CANON WX600068.600.000
CASIO XJ A14216.900.000
CASIO XJ A14720.600.000
CASIO XJ A24219.600.000
CASIO XJ A24723.800.000
CASIO XJ A25222.200.000
CASIO XJ A25722.800.000
CASIO XJ H170034.500.000
CAYIN SMP-30010.750.000
EPSON EB 193013.900.000
EPSON EB 978.200.000
EPSON EB S2004.300.000
EPSON EB W287.700.000
EPSON EB X1005.400.000
EPSON EB X2005.100.000
EPSON EB-17519.500.000
EPSON EB-1776W12.700.000
EPSON EB-195517.400.000
EPSON EB-425W12.600.000
EPSON EB-43012.600.000
EPSON EB-475WI25.800.000
EPSON EB-955W10.600.000
EPSON EB-96510.600.000
EPSON EH-TW520017.300.000
EPSON EH-TW55013.100.000
GLITZ GZ882.300.000
GLITZ LED23.400.000
GLITZ LZH301.100.000
GLITZ LZH801.450.000
GLITZ UC301.900.000
HITACHI CP EX2506.000.000
HITACHI CP-AW2519NM23.000.000
HITACHI CP-EX3007.500.000
HITACHI CP-WX3015WN11.500.000
HITACHI CP-X3015WN8.200.000
HITACHI CP-X3030WN8.500.000
HITACHI CP-X5022WN22.000.000
HITACHI CP-X815036.300.000
HITACHI CP-X816050.100.000
HITACHI RX 2505.650.000
INFOCUS IN111010.450.000
INFOCUS IN1110A12.900.000
INFOCUS IN1112A13.800.000
INFOCUS IN112A4.400.000
INFOCUS IN114A5.100.000
INFOCUS IN114ST5.650.000
INFOCUS IN124A 7.200.000
INFOCUS IN124ST8.550.000
INFOCUS IN1267.200.000
INFOCUS IN126ST12.800.000
INFOCUS IN134UST17.200.000
INFOCUS IN136UST18.000.000
INFOCUS IN21248.200.000
INFOCUS IN212611.450.000
INFOCUS IN2204.900.000
INFOCUS IN2224.600.000
INFOCUS IN2244.000.000
INFOCUS IN2265.000.000
INFOCUS IN226ST9.200.000
1 2 Next >>

Demikianlah informasi tentang harga LCD Projector, semoga dapat membantu Anda dalam membelinya. Lihat juga harga elektronik lainnya.

Suka halaman ini? Beritahu teman: