Home > Elektronik > Harga Home Theater

Harga Home Theater September 2017

Berikut informasi pasaran harga home theater . Harga diperbaharui tiap bulan. Harga dapat saja berubah sewaktu-waktu. Harga dalam rupiah.

Home Theater merupakan kombinasi dari perancangan komponen elektronik modern untuk menciptakan pengalaman menonton film dalam suatu ruang theater yang mengasyikan yang ada didalam rumah. Apabila ingin bersantai sambil menikmati suasana rumah yang berbeda, home theater sangat cocok dijadikan pilihan menonton acara asik bersama dengan seluruh keluarga. Home Theater banyak dijual dengan berbagai ukuran seperti 5,1 inch, 5,2 inch bahkan sampai 27 inch.

Harga Home Theater September 2017

Merk & TypeHarga Rp
BOSE 12018.900.000
BOSE 13027.900.000
BOSE 52027.900.000
BOSE L1 B1T144.700.000
BOSE L1 COMPACT18.400.000
BOSE LIFESTYLE 135 S-II34.900.000
BOSE LIFESTYLE 135 S-III43.900.000
BOSE LIFESTYLE 235 SYSTEM43.900.000
BOSE LIFESTYLE 525 S-II44.900.000
BOSE LIFESTYLE 525 S-III49.900.000
BOSE LIFESTYLE 535 S-II56.900.000
BOSE LIFESTYLE 535 S-III61.900.000
BOSE LIFESTYLE T 2044.300.000
BOSE LIFESTYLE V 25 SYSTEM40.000.000
BOSE LIFESTYLE V 35 SYSTEM55.000.000
DENON AVR-X510BT7.900.000
DENON MINI RCDN8 DAN SCN87.600.000
GMC 887A750.000
GMC 888D1550.000
GMC 888T550.000
JBL SB2004.400.000
LG BH95409.900.000
LG DH3120S1.400.000
LG DH4230S1.300.000
LG DH6340P2.200.000
LG DH6530T3.150.000
LG DH7530T3.450.000
PHILIPS CSS7235Y11.200.000
PHILIPS HTB35104.100.000
PHILIPS HTB35203.500.000
PHILIPS HTB5150KD8.900.000
PHILIPS HTB5570D6.600.000
PHILIPS HTB55806.200.000
PHILIPS HTB915013.700.000
PHILIPS HTB9550D/9815.600.000
PHILIPS HTD35102.000.000
PHILIPS HTD3510G/942.000.000
PHILIPS HTD35403.100.000
PHILIPS HTD55404.000.000
PHILIPS HTD55504.000.000
PHILIPS HTD55704.600.000
PHILIPS HTD55804.000.000
PHILIPS HTL910011.200.000
PIONEER HTZ 4244.350.000
PIONEER HTZ1111.900.000
PIONEER HTZ1211.900.000
PIONEER HTZ222BD5.000.000
PIONEER HTZ323BD6.500.000
PIONEER HTZ626BD6.000.000
PIONEER MCS 3335.500.000
PIONEER MCS 6367.000.000
PIONEER VSX 329 K5.500.000
POLYTRON BB 32012.100.000
POLYTRON BB 35012.700.000
POLYTRON DTIB 2590K750.000
POLYTRON DTIB 3300C500.000
POLYTRON DTIB 3500700.000
POLYTRON MINI DTIB2367C450.000
POLYTRON MINI DTIB2567C650.000
POLYTRON MINI DTIB2667C700.000
POLYTRON PHT 1381.250.000
POLYTRON PHT 1702.000.000
POLYTRON PHT 500SR1.850.000
POLYTRON PHT 7201.900.000
POLYTRON PHT 9252.850.000
POLYTRON PNH 21013.200.000
POLYTRON PNH 22013.100.000
POLYTRON PSW 8001.350.000
SAMSUNG HT-E350K1.700.000
SAMSUNG HT-F453HRK2.400.000
SAMSUNG HT-F455RK3.400.000
SAMSUNG HT-H4500K2.200.000
SAMSUNG HT-H5530HK3.500.000
SAMSUNG HW-H6003.100.000
SHARP HT-CN1203DA3.600.000
SHARP HT-CN310DVW1.600.000
SHARP HT-CN312DVW2.800.000
SHARP HT-CN314DVW3.100.000
SIMBADDA CST 01900.000
SIMBADDA CST 1800N600.000
SIMBADDA CST 2300N600.000
SIMBADDA CST 5100N350.000
SIMBADDA CST 8200N900.000
SIMBADDA CST 9950N1.000.000
SIMBADDA CST 9980N1.100.000
SONY BDV-E41005.000.000
SONY BDV-E61006.000.000
SONY DAV-DZ6503.200.000
SONY DAV-DZ9503.800.000
SONY DAV-TZ1401.500.000
SONY DAV-TZ1502.000.000
YAMAHA RX-V3777.900.000
YAMAHA RX-V57523.500.000
YAMAHA YHT-1965.900.000
YAMAHA YHT-1996.990.000
1

Demikianlah informasi tentang harga Home Theater, semoga dapat membantu Anda dalam membelinya. Lihat juga harga elektronik lainnya.

Suka halaman ini? Beritahu teman: