Home > Peralatan Rumah > Harga Genset

Harga Genset September 2017

Berikut informasi pasaran harga genset . Harga diperbaharui tiap bulan. Harga dapat saja berubah sewaktu-waktu. Harga dalam rupiah.

Genset ini merupakan seperangkat atau gabungan antara Generator atau Alternator dan Engine yang dapat digunakan sebagai Alat Pembangkit Listrik. Genset sangat dikenal karena kegunaannya sebagai Tenaga Listrik yang bisa diandalkan hanya cukup dengan menggunakan Bahan Bakar Bensin atau Solar. Beberapa contoh tempat yang biasanya sangat membutuhkan Genset adalah Bank, Rumah Sakit, Supermarket, Hotel, Mall atau Plaza, Kantor, Toko, dan lain-lain.

Harga Genset September 2017

Merk & TypeHarga Rp
ELEMAX SHX 10006.800.000
ELEMAX SHX 20007.800.000
FIRMAN FPG1350DCV1.950.000
FIRMAN FPG1500L3.000.000
FIRMAN FPG1510DCV3.200.000
FIRMAN FPG2800E26.100.000
FIRMAN FPG2800L4.500.000
FIRMAN FPG3500L4.500.000
FIRMAN FPG3800E26.400.000
FIRMAN FPG3800E35.800.000
FIRMAN FPG4000E36.050.000
FIRMAN FPG6800E210.300.000
FIRMAN FPG7800E210.750.000
FIRMAN FPG7800E39.950.000
FIRMAN FPG8800E211.300.000
FIRMAN FPG8800E310.450.000
GREENPOWER CC1200B4.200.000
GREENPOWER CC2500L8.300.000
GREENPOWER CC5000B-MG17.900.000
GREENPOWER CC5000DA19.200.000
GREENPOWER CC5000T214.800.000
GREENPOWER CC700-MG6.800.000
HIGHLANDER CS-1000 L6.200.000
HIGHLANDER CS-2000 L8.100.000
HIGHLANDER CS-3000 L14.700.000
HIGHLANDER CS-5000 L15.700.000
HIGHLANDER HL-1200 LX2.400.000
HIGHLANDER HL-1500 LX2.900.000
HIGHLANDER HL-3500 LX5.400.000
HIGHLANDER HL-4500 LX6.100.000
HIGHLANDER HL-9000 LX10.000.000
HIGHLANDER HL-9900 LX11.200.000
HIGHLANDER HONDA SF-11500 DXE57.800.000
HIGHLANDER HONDA SF-2900 DX8.100.000
HIGHLANDER HONDA SF-2900 DXE8.900.000
HIGHLANDER HONDA SF-7000 DXE18.000.000
HIGHLANDER HONDA SFT-11500 DXE60.000.000
HONDA EP10005.100.000
HONDA EU 10I10.750.000
HONDA EU 20I16.900.000
HONDA EU 30IS24.500.000
HONDA EU 65IS45.650.000
KRISBOW KW26000034.300.000
LONCIN LC 2800-F3.300.000
LONCIN LC 3800-F3.800.000
LONCIN LC 4800DDC5.200.000
LONCIN LC 4800DDC-L6.100.000
LONCIN LC 7800 DDC-L10.100.000
LONCIN LC 8800DDC-L11.000.000
LONCIN LC12800-131.050.000
LONCIN LC2000I7.450.000
LONCIN LC3000DDC-L5.400.000
NP GASOLINE NP13001.350.000
NP GASOLINE NP15002.100.000
NP GASOLINE NP28003.950.000
NP GASOLINE NP38004.500.000
NP GASOLINE NP78007.650.000
NP GASOLINE NP88008.050.000
RYU GASOLINE RG15002.300.000
RYU GASOLINE RG38004.500.000
TOYO TSN-10SHBS67.000.000
X5 GF10000E13.300.000
YAMAHA EF 1000IS11.500.000
YAMAHA EF 2000IS16.500.000
YAMAHA EF 2400IS18.000.000
YAMAHA EF 2600FW7.200.000
YAMAHA EF 3000ISE23.500.000
YAMAHA EF 6300ISE45.800.000
YAMAHA EF 6600E16.800.000
ZEHN ZG2500E3.800.000
ZEHN ZG6500E6.750.000
ZEHN ZG8500E7.750.000
1

Demikianlah informasi tentang harga genset, semoga dapat membantu Anda dalam membelinya. Lihat juga harga peralatan rumah lainnya.

Suka halaman ini? Beritahu teman: